В прошедшие выходные на автодроме «Смоленское кольцо» состоялся первый этап Российской серии кольцевых гонок (РСКГ) – 2016 года. Зрителей ожидали интереснейшие сражение в пяти технических классах. Болельщиков команды Innocenti AMG Motorsport, конечно, в первую очередь интересовал заезд «Объединенный 2000». Именно там со своими соперниками встретились наши: Лев Толкачев в классе «туринг» и Денис Григорьев – в «супер-продакшене».

Для обоих пилотов Инноченти заезды стали дебютными, в связи с чем медального плана у команды не было. Главной задачей гонщиков стала проба своих сил и сил автомобилей в реальных боевых условиях, и сегодня с уверенностью можно сказать, что испытания прошли успешно. По итогам первого этапа Лев Толкачев и Денис Григорьев заняли 6-е места личного зачета, каждый в своем классе.